当前位置:首页 > 户外运动

2013长江迷笛全阵容及演出时间表公布

发布时间:2019-05-08 09:01:05   编辑:无氧运动网   阅读次数:

开放的中国灯2013长江迷笛音乐节和15天了。10月2日至4日,为期三天,在25万平方米的场地中国最大的,九级+迷笛营两个阶段,190团和国外乐队和艺术家的主会场的历史现场表演,拥有完整的500万平方迷笛露营 。上海浦东港将在中国户外音乐节的前三大青年聚集地迎来历史。

目前,唐,宋,元,明,清,乐队阵容和演出时间汉,战国时代,孩子迷笛八级已全部被释放。长江迷笛音乐节现已正式开票,节日票价:一天的标签120元人民币(预售)/ 150元人民币(场); 三日票300元(预售)/ 350元人民币(直播)。我们可以中国票务在线 - 大麦网HTTP:// WWW。达迈。CN / ticket_53508。HTML和国家统一订票电话400-610-3721。市豆瓣预订:HTTP:// WWW。豆瓣。C?M /事件/ 19711762 /。英语票价:021-54562471,WWW。247tickets。CN。 特别提示,观众可乘地铁2号线至海天三路站,然后转乘巴士到迷笛现场; 游客可以开车旅行三甲港海滨公园,然后按照标志则前面的网站。包括MIDI公交车等交通信息,请攻略在不久的将来发布。

特别推荐的是长江迷笛音乐节门票的订单将获赠限量版迷笛官方积年李包,销售预包装产品3000,1000套现场套餐,门票先到先得,送完为止。MIDI封装包括各种必要的设备攻略的定制版本:防水背包,雨衣,急救包(一个简单的敷料可以是无菌的),救生毯(绝缘紧急),南部避孕套,不干胶。当然,也有其他各种网站迷笛定制店的纪念品,官方欢迎去购买自动售货机区。
十一长在即丢失,已经吹响了集结,祝开心!

中国轻工业2013·长江迷笛音乐节演出日程(唐宋及元,明,清汉&&&孩子战国迷笛舞台)

唐舞台唐STAGE

10月2日

13:00-13:30目染料

14:00-14:30 Noukilla(毛里求斯)

15:00-15:30黑撒

16:00-16:40个SUBS

17:20-18:00在顶楼的马戏团

18:40-19:20修罗

20:00-20:40眼镜蛇女子乐队

21:20-22:00痛仰

10月3日

13:00-13:30钢的心脏

14:00-14:30为Mamasan(美国)

15:00-15:30 + NAND朱泾

16:00-16:40晕车的车

17:20-18:00夜叉

18:40-19:20 GALA

20:00-20:40 AK47

21:20-22:00逃生计划

10月4日

13:00-13:30棵

14:00-14:30荔枝王(中国香港)

15:00-15:30龙路

16:00-16:40的声音片段

17:20-18:00郝云

18:40-19:20万能青年

20:00-20:40生命的粮

21:20-22:00舌头

宋宋舞台STAGE

10月2日

13:30-14:00分颠覆

14:30-15:00招魂招魂(中国香港)

15:30-16:00糖果怪兽

16:40-17:20蜂蜜三刀

18:00-18:40的弹药

19:20-20:00后海大鲨鱼

20:40-21:20闷死

22:00-22:40捻机

10月3日

13:30-14:00永恒翼

14:30-15:00魔法天幻日乐团(中国台湾)

15:30-16:00的面

20:16:40-17

18:00-18:40战斧

19:20-20:00 CMCB

20:40-21:20病蛹

22:00-22:40脑浊

10月4日

13:30-14:00丢火车

14:30-15:00内心深处(中国香港)

15:30-16:00肆意武

16:40-17:20个蜂蜜

18:00-18:40新星心

19:20-20:00罐装液体氧

20:40-21:20牧马与第三方

22:00-22:40镜

明竞技场明STAGE

10月2日

14:30-15:00的整点新闻

15:40-16:20唐人

17:00-17:40左卡

18:20-19:00玩具队长

19:40-20:20 9宝藏

21:00-21:40冬子

10月3日

14:30-15:00马之王

15:40-16:20朱光宇

17:00-17:40贺立栋

18:20-19:00王凡锐

19:40-20:20个时钟构成风

21:00-21:40道河子

10月4日

14:30-15:00的结

15:40-16:20 Tuliguer孩子刚

17:00-17:40郎西澳13

18:20-19:00的湿衣服

19:40-20:20赵已

21:00-21:40低苦艾

战国舞台战国STAGE

10月2日

14:00-14:30欣喜福

14:50-15:20海彭森

15:40-16:10只猴子军团

16:30-17:00隐形

17:20-17:50 OOC

18:10-18:40雾度暗

19:00-19:30死形状图(芬兰)

20:00-20:40闪星

21:10-21:50尖叫基督

22:20-23:00 TOOKOO

10月3日

14:00-14:30邰飞蓝

14:50-15:20霍元甲

15:40-16:10旋转保龄球

16:30-17:00躁音门

17:20-17:50溢漏你的胆量(加拿大)

18:10-18:40永动机

19:00-19:30 A公寓

19:50-20:20男。O。中号天蛾(中国香港)

20:40-21:10先生。亵

21:30-22:00大红色

22:20-23:00春

10月4日

14:00-14:30夜魔侠

14:50-15:20个岛屿心情

15:40-16:10保存茉莉花

16:30-17:00慈悲

17:20-17:50撒满

18:10-18:40落

19:00-19:30 101A(日本)

20:00-20:40博弈者

20:40-21:10玉麟军

21:10-21:50地狱

22:20-23:00疏忽

韩韩舞台STAGE

10月2日

14:40-15:10吉杏

15:30-16:00天禾

16:20-17:00和碰撞计算(丹麦)

17:20-18:00电野蛮人(荷兰)

18:30-19:00越剧

19:20-19:40京剧剧目

20:00-20:30京剧

21:00-21:40个洛杉矶吾友

10月3日

14:40-15:10的灵魂服务

15:30-16:00葛根

16:20-17:00 Soldierman自然与力骜d。(乌干达)

17:20-18:00丛林美高科技项目

18:30-19:00昆曲

19:20-19:40昆曲剧目

20:00-20:30呼麦EREH

21:00-21:40应爵士乐团

10月4日

14:40-15:10歌剧

15:30-16:00周

16:20-17:00 +新来任宇清方法

17:20-18:00 Tinho佩雷拉(巴西)

18:30-19:00绍剧

19:20-19:40评弹

20:00-20:30黄梅戏

21:00-21:40冷酷仙境

元(电子音乐)阶段袁电子舞台

10月2日

13:00-14:00迷笛喜欢电子音乐DJ大赛的获奖者1

14:00-15:00 LLND

15:00-16:00 AIR BITS记录(约翰·杨和卡卡)

16:00-17:00 POPASUDA(瘦布朗&MC Tsunano)

17:00-18:00 TICT(该唔+拉兹)

18:00-19:00 ACID小马俱乐部

19:00-20:00靠不住KONG(心情电源+ Beardslap + MC?VEE)

20:00-21:00 RANKADANK(Conrank + Q牛皮纸)

21:00-22:00大厦(房子)的Florian柏+托

10月3日

13:00-14:00迷笛喜欢电子音乐DJ大赛中获奖2

14:00-15:00 KAMIKAZE KIDS带

15:00-16:00 HBD + MONK

16:00-17:00 LOLA(弗兰克科斯特洛&Teasy)

17:00-18:00 VOID(上海超+克里斯·乔布斯)

18:00-19:00 SHANSHUI记录:Sulumi

19:00-20:00,上海在陷阱(DJ诗@伊勒+鲍里斯红墙)

20:00-21:00哟Banfa:茂茂+ DONN

21:00-22:00血汗:午睡+ Renjah + MC - [R V形

10月4日

13:00-14:00迷笛喜欢电子音乐DJ大赛中获奖3

14:00-15:00 HOLY SH!T(CHARP)

15:00-16:00 MOOK(Gezus深)

16:00-17:00青年团/ BEATSPOT(大通+小狗)

17:00-18:00大厦(糖与杰克君子)

18:00-19:00 STD / MOLLY HOUSE(最大沉+林峰)

19:00-20:00 HIP HOP HIJACK(Choyce藻+ B库特)

20:00-21:00 CLUBBINGSHANGHAI。COM(茉莉立Deelorean)

21:00-22:00黄(黄奔)

儿童迷笛舞台KIDS MIDI STAGE

10月2日

13:00-13:40玛奇朵带

14:10-14:30名女教师闵行带

14:40-15:00超级鼓手

15:20-16:00箍

16:10-16:30 9

16:30-17:10九年

17:20-17:40个箍

17:50-18:20个双龙兄弟

18:50-19:30重结晶女人带

20:00-20:50一个人的孩子

10月3日

13:00-13:40笨小孩

14:10-14:30超级鼓手

14:40-15:00箍

15:20-16:00双龙兄弟

16:10-16:30童话

16:30-17:10火精灵

17:20-17:40个箍

17:50-18:20橙乐团

18:50-19:30 666

20:00-20:50咖啡因

10月4日

13:00-13:40奇迹

14:10-14:30超级鼓手

14:40-15:00箍

15:20-16:00水果馅饼

16:10-16:30橙乐团

16:30-17:10个箍

17:20-17:40的轮盘

17:50-18:20蒙太奇

18:50-19:30苏童女子乐队

20:00-20:50左斌

清除阶段QING STAGE

10月2日的第一组半决赛

14:00-15:00时代叛逆者

15:00-16:00小姐激素

16:00-17:00舞蹈季

17:00-18:00 ScaryHoney

18:00-19:00黑猫

10月3日的第二组半决赛的

14:00-15:00 ICARUS

15:00-16:00邪恶芭比

16:00-17:00事故

17:00-18:00发条的木偶

18:00-19:00上瘾

19:00-20:00每家店三人死亡

10月4日决赛

14:00-15:00最终第一分支

15:00-16:00的最终第二腿部

16:00-17:00决赛第三支

17:00-18:00决赛第四分公司

18:00-19:00决赛第五分公司

*春季日程将稍后公布阶段。

本文链接:2013长江迷笛全阵容及演出时间表公布

友情链接: 普众礼佛网 心经讲解 大悲咒
网站地图
无氧运动网版权所有   苏ICP备18043316号